top
logo



Vorstände


Toni Fackler
19.01.1921 - 06.03.1921



Hans Mertel
06.03.1921 - 11.12.1921




Luwig Schall
*1894 +1982
11.12.1921 - 1937
14.07.1948 - 1953




Hans Eichenseer
*1907 +1982
1953 - 24.05.1959
24.10.1959 - 12.11.1961




Hans Leugner
*1928 +1992
24.05.1959 - 04.10.1959
12.11.1961 - 06.10.1992
alt



Konrad Stauber
*1934
08.10.1993 - 13.10.2007
alt



Markus Stauber
*1968
06.10.1992 - 08.10.1993
13.10.2007 - 18.11.2011




Christian Steger
*1971
seit 18.11.2011




 

bottom

Erstellt mit Joomla! überarbeitet Stefan Bernt.